13.04.2023 Пользователь

Секс-игрушки призваны разнообразить интимную жизнь, сделать ее более насыщенной и яркой. Однако, несмотря на очевидную пользу, многие до сих пор продолжают относится к ним достаточно предвзято. Большинство скептиков имеют ошибочное представление об эротических гаджетах, поэтому сегодня мы хотим развеять 8 популярных мифов о них.
Миф 1. Секс-игрушки покупают только извращенцы.
Факт: использование интимных аксессуаров - отличный способ познать себя и свое тело. Владельцы секс-игрушек испытывают оргазм чаще и обладают более устойчивым либидо, чем те, кто ими не пользуется. Исследуя свои самые чувствительные точки, пробуждая скрытые и спящие эрогенные зоны, обладатели эротических девайсов тренируют умение доводить себя до высшей точки наслаждения. В результате повышается уровень чувствительности, возбуждение появляется гораздо быстрее, а сила оргазма увеличивается.
Миф 2. Секс-игрушки опасны для здоровья: они изготавливаются из вредных материалов.
Факт: добросовестные компании-производители берегут свою репутацию и заботятся о потребителях. Поэтому используют только качественные материалы и современные технологии производства. Также все изделия проходят тщательную проверку. Для получения максимально комфортных ощущений во время любовной игры совместно с эротическим аксессуаром необходимо использовать специальный лубрикант для секс-игрушек.
Миф 3. Все секс игрушки выглядят неприлично.
Факт: возможно, когда-то это было именно так. Но сегодня индустрия производства интимных гаджетов стремительно движется вперед.
Помимо привычных реалистиков, максимально копирующих половые органы, достаточно много и фантазийных девайсов, глядя на которые даже не догадаешься для чего они предназначены.
Sex-совет: чтобы интимный аксессуар сохранял свой первозданный вид и как можно дольше радовал своего обладателя, необходимо до и после каждого использования обрабатывать его очищающими средствами на водной основе с антимикробным эффектом.
Миф 4. Использование секс-игрушек с виброэлементом со временем притупляет чувствительность.
Факт: люди взрослеют, а их организм становится менее активным. Эротические аксессуары с виброэлементами стимулируют приток крови к эрогенным зонам, таким образом, повышая чувствительность.
Миф 5. Если использовать секс-игрушки, партнер уже не нужен.
Факт: интимный аксессуар может доставить удовольствие и подарить множество оргазмов, но с ним никогда не будет бурного романа, он не заменит человеческое тепло и не будет говорить ласковые слова. Однако в период одиночества такой гаджет может стать отличным помощником.
Миф 6. Секс-игрушками пользуются только одинокие люди.
Факт: сегодня магазины для взрослых предлагают огромный выбор интимных аксессуаров для двоих. Стабильные супружеские отношения порой нуждаются в "перезагрузке". Использование современного девайса для двоих станет первым шагом на пути к новому уровню интимных отношений.
Миф 7. Секс-игрушки монофункциональны: одно изделие подходит только для одного вида интимной близости.
Факт: на сегодняшний день большинство секс-игрушек выполняют сразу несколько функций. Например, в конструкции мужской секс-игрушки могут присутствовать анальная втулка с виброрежимом, эрекционные кольца для пениса и мошонки. А, скажем, женский вибратор способен не только менять скорость и силу вибрации, но также может совершать возвратно-поступательные движения, стимулировать точку G и клитор.
Миф 8. Секс-игрушки могут пригодиться только в сексе.
Факт: очень часто производители интимных аксессуаров предлагают практичные изделия  в . К примеру, вагинальные шарики с вибрацией или виброяйца, которые предназначены для тренировки мышц влагалища и получения сексуального удовольствия.
Sex-совет: регулярные занятия вумбилдингом с вагинальными шариками и специальным гелем позволяют по-новому взглянуть на сексуальное удовольствие и получать яркие продолжительные оргазмы.

8 мифов о секс-игрушках