12.02.2023 Игорь

Многие слышали о существовании вагинальных шариков, но не каждый знает для чего они предназначены, как их применять и зачем, давайте-ка это исправим, итак:

В чём польза вагинальных шариков?
💥улучшает кровообращения в мышцах малого таза и мышцах влагалища;
💥предотвращает ослабление тазовых мышц и выпадение матки;
💥повышает тонус мышц влагалища;
повышает качество сексуальной жизни;
💥подготавливает организм женщины к беременности и родовой деятельности;
💥в комплексе с гимнастикой Арнольда Кегеля восстанавливает функцию мочевого пузыря, избавляет от непроизвольного мочеиспускания;
💥отодвигает срок наступления менопаузы.


Регулярное и правильное применение вагинальных шариков – набирающая популярность профилактика женских болезней.


Как правильно пользоваться вагинальными шариками:
Шарики вводятся во влагалище после опорожнения мочевого пузыря. Их введение во влагалище сходно с введением тампона. Выполнять процедуру рекомендуется в положении лёжа и с использованием смазки на водной основе. Вводятся шарики по одному, а специальные углубления для пальцев способствуют их удобному погружению.

Обратите внимание, что новичкам необходимо использовать шарики с хвостиком, за который их можно достать. Нередки случаи, когда шарики без "шнурков" проваливались во влагалище и девушка уже не могла их самостоятельно достать.

Сожмите мышцы влагалища на 5-10 секунд, затем расслабьтесь. Повторите это движение мышцами несколько раз. Делая упражнение ежедневно, вы быстро научитесь стоять и ходить с шариками. Другие упражнения и различные техники легко находятся в интернете. Затем можно переходить к более тяжёлым шарикам, а так же пользоваться ими без силиконовой сцепки. Натренировав мышцы влагалища, вы сможете полностью контролировать шарик, поднимая его по каналу вверх и опуская вниз без помощи рук.


Ну что, теперь вроде разобрались👌🏻
Нужно брать? Тогда Вам к нам на Институскую, 6, ТК "Чайка" или можно оформить заказ у нас на сайте.🔥

Для чего нужны вагинальные шарики?