17.05.2023 Менеджер

Друзья, наверняка вы слышали об эрекционных кольцах, но многие задаются вопросами: как ими пользоваться и для чего они предназначены. Именно на эту тему мы сейчас Вас немного просветим👀
Эрекционное, или эректильное, кольцо надевают на основание члена, а иногда и на мошонку. Пережимая вены, оно препятствует оттоку крови из пениса. В результате важнейший орган приобретает стойкость, а эякуляция наступает позже, таким образом интимный аксессуар поможет мужчине получить продолжительную эрекцию и продлить половой акт💪🏼
Волшебное колечко может пригодиться:
🔺    при слабой эрекции;
🔺    в случаях преждевременного семяизвержения;
🔺когда возникло желание продлить половой акт и растянуть удовольствие;
🔺когда хочется новых ощущений.
Начинать использование следует с силиконовых эрекционных колец, так как они изготовлены из мягкого приятного на ощупь материала, хорошо растягиваются и просты в применении и уходе. Силиконовое кольцо обладает эластичностью, что позволяет растянуть игрушку до нужного диаметра, плотно обхватывает пенис, тем самым усиливая эрекцию и увеличивая продолжительность полового акта🤘🏻
Существуют разные виды силиконовых эрекционных колец:
- с «усиками», «отростками» и «шариками» - предназначены для стимуляции клитора партнёрши во время полового акта. Они подарят дополнительную стимуляцию интимных зон партнерши;
- с вибрацией - надев такое кольцо, мужчина почувствует увеличение эрекции, в то время как ваша партнерша будет наслаждаться чувственной вибрацией, а если вибропуля в аксессуаре съемная, то можно использовать игрушку как в режиме вибрации, так и без нее.
❗А теперь перейдём к главному — как пользоваться эрекционным кольцом себе во благо, а не во вред. Для этого нужно придерживаться следующих правил:
•    Перед первым использованием аксессуар необходимо вымыть антибактериальным мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Ту же процедуру проделайте и после окончания полового акта.
•    Имеет смысл подстричь или даже сбрить растительность на лобке. Кольцом легко выдернуть длинные волоски, а это, мягко говоря, не очень приятно.
[20:11, 17.05.2023] Руководитель: •    Модели из металла и жёсткого пластика надевают на пенис ещё до наступления эрекции. Регулируемые и эластичные кольца можно натянуть и на твёрдый орган.
•    Важное правило — не носить кольцо больше 20 минут. И конечно же, с ним нельзя засыпать!
•    Постарайтесь как можно быстрее избавиться от кольца, если чувствуете онемение, боль или заметили, что цвет кожи изменился — она приобрела фиолетовый оттенок или, наоборот, стала бледной.
•    Эластичные и регулируемые кольца можно снять когда угодно. Сложнее с металлом: нужно дождаться, чтобы член достиг состояния полного покоя. Только так вам удастся безболезненно избавиться от аксессуара.
•    Кольца нельзя носить при диабете и любых других проблемах, связанных с кровообращением.

Надеемся, что Вам помог наш небольшой рассказ про столь оригинальный и в некоторых случаях даже нужный аксессуар, как эрекционное кольцо😍, мы в свою очередь обещаем помочь Вам с выбором и всегда рады Вас видеть в нашем магазине «С огоньком!»🔥 на Институтской, 6, ТК «Чайка».

Эрекционные кольца: как ими пользоваться и для чего они предназначены.