20.02.2022 Игорь

Для чего же нужны анальные анальные пробки мужчине и женщине? Давайте разберемся.

 

Пробка, помещённая в анальное отверстие женщины, заполняет внутреннее пространство вагины, тем самым сужая её. Она получает повышенную чувствительность, он - более плотное, а соответственно и приятное вхождение полового члена.

Мужчина, использовавший анальную пробку на себе, также получает стимуляцию простаты, что повышает эрекцию и даёт новые ощущения от соития.

Также, использование пробки поможет подготовить отверстие к анальному сексу.



Как выбрать анальную пробку?


✅ Если вы хотите попробовать это впервые, начинайте с самых маленьких габаритов, в этом деле не нужно гнаться за размером.😉

✅ Для разработки отверстия перед введением втулки, можно воспользоваться анальной цепочкой, которая постепенно увеличивается в размере по мере вхождения.

❗Обязательно используйте специальную смазку, чтобы не занести инфекцию. НЕЛЬЗЯ использовать слюну или подручные материалы (например, масло или крема).

При выборе, внимательно отнеситесь к материалу, из которого сделана анальная пробка. Преимущество силикона - упругость, что поспособствует более мягкому вхождению. При использовании металлических игрушек можно поиграться с температурой - холодные пробки способны подарить нестандартные ощущения! При этом, если такой вариант не понравится, подержав буквально минуту пробку в руке, мы получим инструмент с температурой нашего тела. 

Научившись носить анальные пробки, открываются новые горизонты для экспериментов с анальными игрушками!

Зачем нужна анальная пробка и как её выбрать